Markus Tollmann (deutsch geb. 1963), Rothaarige Frau, 1990(6) Mischtechnik auf Leinwand auf Platte, unten signiert und datiert, Lichtmaß: 49 x 65 cm, Rahmen: 83,5 x 68,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.